Управление общего образования администрации г. Ливны
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Орловская средняя общеобразовательная школа»

Уголок природы «У колодца»
15.09.2017 День молодого избирателя
встреча с ветераном.
Здание Орловской школы 1971 г

Анисимова Елена Дмитриевна

Учитель математики и информатики, образование высшее (квалификация: учитель математики и физики), стаж работы (общий - 28 лет,  по специальности  28 лет). Повышение квалификации - 2016год.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки.

Платонова Светлана Ивановна

Учитель начальных классов, образование высшее (квалификация: учитель начальных классов), стаж работы(общий - 24 года, по специальности - 24 года), повышение квалификации - 2016 год.
       Казьмина Любовь Васильевна

Учитель химии и биологии, образование высшее (квалификация: учитель биологии),  стаж работы (общий - 38 лет, по специальности - 37 лет), повышение квалификации -2015 год.  Награждена значком "Почетный работник образования"

Ефанова Татьяна Яковлевна

Учитель математики и физики, образование высшее (квалификация: учитель математики), стаж работы (общий  - 39 лет, по специальности - 39 лет), повышение квалификации - 2015 год.

Награждена знаком «Почетный работник образования РФ».

Лазарева Людмила Леонидовна

Учитель математики и физики, образование высшее (квалификация: учитель математики и информатики), стаж работы (общий - 14 лет, по специальности - 9 лет).
    Повышение квалификациии - 2016 год
       Нефедьева Наталья Ивановна

Учитель музыки и искусства, образование высшее (квалификация: менеджер социально-культурной деятельности) стаж работы (общий - 37 лет, по специальности - 17 лет), повышение квалификации- 2015 год.

Подлобошникова Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы, образование высшее(квалификация: учитель русского языка и литературы), стаж работы (общий -  29 лет, по специальности - 29 лет), повышение квалификации- 2016 год.

Смагина Елена Викторовна

Преподаватель-организатор ОБЖ , образование среднее-специальное (квалификация: учитель начальных классов), стаж работы (общий  -  28 лет, по специальности - 14 лет), повышение квалификации - 2016 год.

Тарасова Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов, образование высшее (квалификация: учитель начальных классов),  стаж работы (общий - 35 лет, по специальности  -35 лет). Повышение квалификации - 2015 год

Устинова Зоя Анатольевна

Учитель истории и географии, образование высшее (квалификация: учитель биологии и сельскохозяйственного труда с правом преподавания географии), стаж работы (общий  - 24 года, по специальности - 24 года), повышение квалификации - 2016 год.
       Литвяк Ирина Васильевна.

Учитель математики и информатики, бакалавр.
       Чурилова Ольга Юрьевна.
    Учитель начальных классов, образование высшее, стаж работы(общий - 11 лет, по специальности - 11 лет), повышение квалификации - 2016 г.